Трескается кожа у ногтей пальцах рук

Спрашивает: Людмила Николаева
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, это началось года 2 назад. Сперва грубела кожа вокруг ногтя, я ее пилила пилкой, срезала лезвием, но появлялось снова и снова. Когда проходила медосмотр врачи говорили то что делайте ванночки, мажьте усложняющими кремами, ничего не помогаете. Сегодня после использования белизны (разводила) снова треснуло.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-26 14:34
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции. Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Анастасия 2016-12-16 12:09
Прикладываю фото
Admin 2016-12-17 19:11
Анастасия, фото не приложилось