Педикулез. Ничего не помогает

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне удалили родинки на голове, они еще не зажили, так еще недавно завелись вши! Что делать? Выводили препаратами на маслах - не помогает, можно ли выводить растворами типа "Педикулен", не повлияет ли это на ранки от родинок?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-13 00:37
Здравствуйте, Светлана!

Ранки без корочек?

Вы уверенны, что есть педикулез?
Надежда 2019-12-13 21:36
Да уверена, педикулез есть точно, а ранки с корочками
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-18 01:54
Используйте : шампунь " педикулен ультра" - чётко по инструкции

После использования корочки скорее всего отойдут, если останутся Ранки, обрабатывайте Раствор мирамистин.