Печет в горле

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня длительное время печет в горле, язык, Лор говорит что не его, эндокринолог тоже, делала узи: печень в норме, эхопризнаки деформации желчного пузыря, диффузные изменения пожилудочной железы, эндоскопия ничего страшного сказали. Анализы в норме, только Альфа-амилаза понижена 26(норма28-100) побаливало в правом боку, при осмотре врач сказал, что это поджилудочная. Принимаю МЕЗИМ по 1 таблетке 3 раза в день, результата пока нет, соблюдаю диету. Скажите пожалуйста может поджилудочная давать такие симптомы, буду Вам очень благодарна!
Теги: печет горло и язык
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Бубнова Ольга Сергеевна
гастроэнтеролог 2017-09-14 21:10
Светлана, здравствуйте! Надо исключить грыжу пищеводного отверстия диафрагмы и недостаточность кардии. Сделайте рентгеноскопию пищевода и желудка. Жду результатов.