Печень или нет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, за 19 лет у меня Никогда не было проблем с печенью
2 недели назад начало покалывать в области печени
Сейчас тоже такое есть, покалывает и побаливает минут 5 и проходит
Больше никаких симптомов нет
Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 октября 2021 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-10-26 20:29
Юлия! С учетом этих жалоб, вы должны пройти осомтр у врача терапевта. Записаться на УЗИ ОБП, чтобы исключить патологию со стороны ж. пузыря.
Платная консультация
Юлия 2022-05-14 21:19
Был кал немного тёмного цвета, то ли черноватый то ли темно коричневый, потом ещё раз сходила тоже самое с начала, а потом посветлее, вчера поела пельмени, и блины и больше ничего не ела Иногда бывает боль в правом подреберье, но проходит через минут 3-5 Начиталась всего, что рак и тд Чтобы это могло быть? Но кал не всегда такой, редко бывает такого цвета В основном коричневый и боли не частые тоЖЕ