Печень и жкт

Спрашивает: Сашка
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, у меня диагностировали поражение печени, тяжелыми металлами, конкретных объяснений не дают. (Хочу узнать - смертельно-ли это, или ещё поживу в этом мире безумном.
Теги: диета длч лечения печени
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-09-30 10:05
Сашка! Если у вас токсический гепатит, то нужно пройти лечение. И после лечение соблюдать диету, принимать препараты для печени. И печень восстановится. Всего доброго.