ЖКТ и печень

Спрашивает: АННА
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, по назначению гинеколога пропила Дифлюкан от молочницы, теперь мне не хорошо, чувствую себя плохо тошнота, позывы на рвоту, слабость. Подскажите пожалуйста, что пропить для помощи ЖКТ, спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-11-25 20:11
Здравствуйте, Анна! Желательно обратиться к гастроэнтерологу для выявления причины жалоб, сделать УЗИ ОБП, кровь на билирубин, АЛТ, АСТ, ГГТП, ЩФ, липазу. Диета нужна стола 5 на 2 - 3 недели, если нет беременности, то принимать можно мотилиум 10 мг 3 р в день за 15 мин до еды на 5-7 дней, лактофильтрум по 2 т 3 р в день через 1 час после еды на 7 дней. Далее смотреть по результатам обследования.
Платная консультация
АННА 2019-11-26 11:04
Большое спасибо!