Проблемы с ЖКТ, рвота скровью

Спрашивает: Дина
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, хочу обратиться с проблемой которая беспокоит все чаще. ФГДС делала 2 года назад. Тогда ставили ДС: гастрит, эзофагит, дуодено-гастральный рефлюкс. Лечила. Но больше не проверялась. В течении года появился панкреатит. Приступы бывают, купирую спазмолитиками, пакнреатином, дюспаталином, ем каши. За последние две недели стало невозможно есть, после каджого приема пищи рвота, иногда с кровью. Быстро насыщаюсь, могу съесть максимум пол стакана еды, слабость, изжога, потеря в весе -6 кг, постоянное чувство дискомфорта, что желудок полный, пью жидкости маленькими глотками, но после них все же появляется тошнота. Иногда боли в верхней части живота, отдающие в спину. Показатель СОЭ в крови 34.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Бубнова Ольга Сергеевна
гастроэнтеролог 2017-09-10 17:15
Дина, здравствуйте! Вам необходимо сделать ФГДС и УЗИ печени, желчного пузыря и поджелудочной железы. Кровь может быть проявлением частой рвоты, надрывы слизистой пищевода при рвотных движениях. Пришлите результаты и обсудим. Всего хорошего.