Патопсихологическое исследование

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте! У моего брата болезнь Паркинсона. Недавно проходил патопсихологическое исследование у психолога. В конце написали: легкое когнитивное снижение по органическому типу, Мышление обстоятельное, вязкое, тугоподвижное. Что означает это заключение? Насколько выражены изменения?
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 ноября 2019 года

2 ответа

Владислав 2019-11-08 20:39
Исследование проходил брат
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-11-09 00:14
Здравствуйте, Владислав.
Это незначительные изменения психической сферы. Можно жить и развиваться вполне успешно.