Патология сердца или неврология

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.,у меня беременность 26 недель, начал болеть позвоночник, под лопатками в грудине, иногда как прострелы и чувствую, что колет в сердце, результаты экг прикрепляю, эта боль неврологическая или есть патология сердца? И как лечить эту синусовую тахикардию?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте боль у вас больше похожа на неврологическую, а причиной тахикардии может быть анемия или патология щитовидки