Давит слева ниже подмышек

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, дискинизия два. Скользящая грыжа ПОД
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Врач участковый ушел в отпуск, к кардиологу записи уже нет и тоже уходит в отпуск. Появились с месяц неприятные ощущения в области сердца, как будто давит косточка от лифчика, неделю назад острая боль при глубоком вдохе. Флюрка без патологий. ЭКГ заключение: Синусовая тахикардия, нормальное положение ЭОС(написаноот руки не разборчиво). Нарушение в/жел. Проводимости, процессов реполяризации задне диафрагм., передне-боковой стенки

извините за ошибки, под рукой малыш крутится. Спасибо за помощь.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

4 ответа

Здравствуйте! Боль всегда появляется на вдохе? Сколько длится по времени?
Татьяна 2016-11-02 15:32
Была боль под лопаткой на вдохе(глубоком)
после массажа прошло. Теперь давящего характера сререди, ближе к пожмышке. Благодарю Вас
Татьяна 2016-11-02 15:35
Было месяц назад прошло. Теперь то есть то проходит. Сейчас сижу когда дышу давит. Спасибо
Маловероятно, что проблема в сердце. Скорее всего неврологическая патология. При возможности покажитесь неврологу.