Пастоянный страх

Спрашивает: Резеда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Варикоз.
Здравствуйте, извените за мой вопрос. Просто немагу понять что со мной вот уже 3год. Каждый раз мучаюсь все разными симптомами. Год мучала экстрасистол. Сейчас слабость. Месяц назад мне внезапно стало плохо. С тех пор я боюсь ходит куда либо иду со страхом и голове мысль сидит что мне может стать плохо. Провиряла сердце сказали в норме. Анализы биохим. И общие и наТТГ в норме. Каждый день чувствую страх и беспокойство дрожь какаято . сердце громко бьется. Что за гадость такая у меня непайму и куда мне обращятся очень устала. Даже боюсь выполнять физ нагрузки. Помогите что мне еще проверить. Спасибо вам за понимание.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Если вы уже проверяли сердце, и там все нормально, имеет смысл показаться неврологу и психотерапевту.
Будьте здоровы!