Слабость при ходьбе

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Не пойму что со мной, сдавала все анализы, делала холтер, и эхокг, врачи говорят без патологий. Правда у меня были экстрасистолы, но сейчас они прошли, а я чувствую слабость при ходьбе до работы дохожу с трудом, сердце бьется где то ударов 115 и при этом чувствую сильную слабость тяжело идти. А когда дойду чувствую дрожь и вруках и во всем теле. Поэтому мне кажется что такие симптомы дают какоето заболевания сердца. Спасибо
Теги: слабость по время хотьбы
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 февраля 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-02-23 16:30
Здравствуйте. С сердцем это не связано, сделайте анализ крови на гемоглобин и гормоны щитовидной железы.
Гульназ 2016-02-23 16:57
Спасибо. Я сдавала на ттг сказали в норме. И гемоглобин 145. холестерин 5,9, остальное тоже сказали в норме. У меня была сильная депрессия и сейчас живу в постоянном страхе, экстраистолы доводили меня до паники, сейчас эк-тол нет, а эта слабость появилась устала от такого состояния очень сильно. Или это ненатренированность появилась, патамучто иза систол я боялась выполнять нагрузки. Спасибо.
Здравствуйте! Это может быть и нетренированность, и депрессия. Обратитесь к психотерапевту.