Пасшифровка результатов для эко

Спрашивает: МАРИНА
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, Елена Владимировна
Сдала все анализы, в т ч. и на токсоплазмоз
IgG 507.4 IU/ml 30 positive
IgM 0.482 COI < 0.8 negative
IgG avidity 67.3 % < 70 low
Репродуктолог сказала через месяц сдать порторный анализ.
и возможно придется пропить антибиотики. Прошу вас обьясните если есть антитела зачем лечиться. Из ваших коментарий я поняла что со временем 67.3 уменьшится.
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-09-19 13:19
Марина! Следуйте рекомендациям специалиста. У него есть алгоритм действии при наличии таких показателей по токсоплазме. Требуется иметь для ЭКО высоководиные антитела G. Всего доброго.