Пару капель крови

Спрашивает: инга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 13.07 я узнала о беременности срок по узи от 13.07 3 недели и 3 дня, к врачу на прием только 24.07 раньше приема нет. Сегодня когда пошла в туалет (простите за подробности) на туалетной бумаги увидела слизь и пару капель светло-розовой крови, ничего не болит, не тянет, было это однократно, с этого момента прошло 6 часов. Больше не повторялось, скажите пожалуйста стоит ли переживать, я понимаю это не норма но и не кровит. Не понимаю из-за чего могло такое произойти, ранее ставили диагноз эрозия шейки матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-21 21:03
Добрый вечер, если ещё повториться, то желательно сделать УЗИ ОМТ.
инга 2020-07-23 14:19
Здравствуйте, выделения повторились и уже не капля а достаточно вышло потом они с нежно розового в темно-зеленый перешли, обратилась к врачу, по узи поставили срок 5 недель 6 дней анэмбриония, скажите пожалуйста, по какой причине такое случается, я так растерялась у врача, что отошла только сейчас и вопросы появляются. Есть ли вероятность ошибки? Хотя сама видела на экране что форма не правильная как капля причем вся кривая и эмбриона там не видно просто черное пятно. Написано плодное яйцо деформировано 27 мм, эхо признаки анэмбрионии,
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-14 12:24
В динамике стоит повторить УЗИ органов малого таза.