На узи не обнаружили плод,

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста сдала кровь на хгч так как было эко, результаты прилагаю. Скажите какой приблизительно срок? И в этот же день после сдачи крови пошли небольшие розовато -красные выделения, в больнице сказали лежи дома и жди, продолжай пить гормоны. В матке ничего не нашли. Возможно, что беременность замерла? Или из за срока не видно ещё? После этих выделений грудь перестала быть увеличенной и стало подташнивать. Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-29 12:14
Добрый день.
Приблизительно 5 недель.
Может быть из-за того что маленький срок еще ничего не видно.
Повторите ХГЧ в динамике.
Платная консультация
Виктория 2020-12-29 12:27
Спасибо Алексей Сергеевич, завтра обязательно повторю! Спасибо вам за то, что время уделяете таким как мы! Перед праздниками уже приемов нет и врач в отпуске! Сижу как на иголках. Ещё раз от души благодарю за ответ.