Парень выгнал беременную

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня зовут Ева. Жила с парнем, беременна от него (срок 3 месяца), он по знаку зодиака стрелец, довольно вспыльчивый если его задеть, на днях ивыгнал меня из дома беременную, зная что мне некуда идти. Я сняла квартиру на остатки денег, сдала анализы, но не все, так как денег нет больше до зарплаты. Мамаего не знает. Даже боюсь говорить что такая сложная ситуация, хотелось обрадовать позже. Но. я ему написала, но ответа никакого не получила, как провалился под землю. Раз была ситуация когда наорал и высадил по среди дороги, после 4 дней молчания извинился и сказал что жалеет об этом. Не нахожу себе место и незнаю что делать в данной ситуации.
Категория: Психолог
Добавлен: 25 августа 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-08-25 17:07
Здравствуйте, Ева.
Вы переживаете острый стресс и Ваша боль и реакция на него понятна и оправдана. Но для совместного проживания одной любви недостаточно. Там многое еще что должно совпасть. В Вашем случае, видимо, не совпало.
Если друг желания вернуть отношения не опроявляет, то стоит отпустить его навсегда.
Теперь Вам нужно жить за двоих, а на это необходимы новые силы.
Найдите возможность поработать с психологом или психотерапевтом, чтобы быстрее прийти в себя.