Парень на мне экономит?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Почему молодой человек не тратит на меня денег. Или не даёт, как это делают парни моих подруг своим девушкам, на какие то мои расходы. Цветов не дарит и в прицепи вообще не тратится на меня. В чем может быть причина? Может ли из за меня? Потому что раньше когда он предлагал что то купить мне я отказывалась, и мне даже стыдно попросить купить мне что то в магазине например. Если я все таки решусь сказать например дай мне на дорогу денег он может сказать так ехидно ага. Не понимаю почему так. В сложных ситуациях я всегда давала ему в долг, не отказывала. Причём я не могу сказать что он какой то жлоб
Категория: Психолог
Добавлен: 25 октября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-10-25 20:20
Здравствуйте, Виктория.
Ответ на данный вопрос знает только сам молодой человек. Это м. б. как часть его мировоззрения, так и особенности отношений. Надо видеть ситуацию в целом, понимать особенности вашего общения, личностные характеристики, чтобы хоть чуть-чуть понять что происходит в вашей сфере денег.
Попробуйте побеседовать на эту тему с самим другом. Высказать свои пожелания о взаимозаботе и представление о том, какими должны быть отношения.