Парень укусил сасок оба но крави нет только раны

Спрашивает: Шаха
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, извиняюсь за такой вопрос, парень укусил соски оба крови нет но есть раны неделю как не проходят что делать? Чем мазать? К врачу ходить не вариант, я не замужем а не замужним у нас не принято туда ходить
Категория: Хирург
Добавлен: 1 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, обрабатывать спиртовыми растворами антисептиков, если имеются внешние изменения выложите фото.