Парень не хочет свадьбу

Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24. С парнем встречаюсь уже 6 лет, живем вместе. Много раз говорила ему про то, что пора пожениться, в ответ получала: "Нужны деньги на свадьбу, а их нет". При этом о дальнейшем накоплении на нашу свадьбу больше не идет речь. Такое ощущение что я должна оплатить свою же свадьбу. Парень знает что мне всегда хотелось выйти за него, хотелось хорошую свадьбу, с кучей гостей. Но на данный момент мне уже становится все равно, будет это или шикарно или просто обычная регистрация. Мне приходится на него надавливать, и уговаривать просто зарегистрироваться. А с другой стороны, это мне одной надо? Вобщем, не знаю что делать, года идут, а отношения остановились. Перед людьми не удобно, столько лет вместе, а не женитесь. Люблю его безмерно. Но как поступить?
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-02-12 22:47
Здравствуйте, Валя.
У каждого человека свое отношение к регистрации и браку. Возможно, мужчина как раз из тех, кому не ужны данные формальности.
Если дело в деньгах, то составьте вместе программу накоплению нужной суммы и что необходимо предпринять, чтобы она появилась.
Посетите вместе семейного психолога и поработайте над этом вопросом.