Измена парня

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет. В отношениях 3 года. В последние 2 месяца парень был постоянно занят и мы не видились. Позже узнала, что он меня обманывал и в это время гулял с друзьями и т. д. Расстались по моей инициативе. Месяц не было его слышно. Потом он появился 2 дня назад, пытался помириться, приезжал. Сказал, что хочет вернуть отношения, что хочет вернуться. Мне было очень больно от обмана и я ему предложила пока просто пообщаться. И по-тихоньку пытаться вернуть доверие. Это был не первый обман. Было и вранье и оскорбления. Я все прощала. Но этот раз был перебор. В итоге он весь вечер писал, что я его любимая и т. д. На следующий день он никак себя не проявлял. А сегодня я его увидела с другой. Она лет на 6 старше него, у неё есть ребёнок. Она не красится, носит юбки ниже колена, не распускать волосы. (он мне постоянно запрещал юбки и т. д.). походу он нашёл свой идеал. Мне так больно это было видеть. Я подошла к ним спросила у него, как давно и он ответил, что давно мне изменяет. Но за что он так. Зачем он приезжал и хотел вернуться, если есть уже другая. Я вообще не знаю что делать, я была ему верна, не обманывала, сидела дома и гуляла только с ним, отказалась от друзей. Но при нем всегда выглядела хорошо. Всегда и юбочки и макияж и прическа. Не понимаю, за что и что делать дальше.
Категория: Психолог
Добавлен: 6 октября 2018 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-10-06 22:34
Здравствуйте, Кристина.
Это хорошо, что парень нашел подругу - свой идеал. Стоит только порадоваться за него. Если у вас отношения не складывались, то совместная жизнь стала бы в тягость обоим.
Возможно, молодой человек появлением девушки хотел подчеркнуть, что не только Вы ждете от него перемен в поведении, но и он от Вас - изменений во внешности.
Кристина 2018-10-07 01:06
Я не понимаю, зачем тогда приходить ко мне и просить вернуть отношения?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-10-07 01:16
Наверное, и Вы и он хотите продолжения, но вас обоих что-то не устраивает друг в друге и отношениях в целом. Попробуйте вместе обратиться к семейному психологу.
Кристина 2018-10-07 01:50
Ну разве человек, который любит, он пойдет к другой?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-10-07 18:33
Мы не знаем внутренних мотивов молодого человека. Попробуйте расспросить его, может расскажет. Не все ограничивается любовью. Чтобы быть вместе еще оч много что должно совпасть. Возможно, в вашем случае не совпало.