Хотела узнать почему сестра поступила со мною так, мне больно

Спрашивает: Айгюн
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я с Дагестана и у нас порядки очень строгие то есть если парень хочет женится на девушке он приходит и сватает, со мною почти это произошло тоже пришел и засватал правда кольца не было но потом конечно же собирался, с женихом было хорошо но мои мама и сестра не хотели чтоб я встречаламь с ним в кафе и на этом фоне он не захотел жениться а сестра моя разведенная, и теперь когда парень хотел ее сватать но еще не ее жених она сама захотела с ним пойти встретится, я мама как ни в чем не бывало я была очень зла так почему моя сестрв и мама не разрешили увидется с ним, а она распоряжается жизнью как хочет получается по отношению ко мне они строги а по отношению сестре она сама распоряжантся но она и старше меня но мне тоже 28 лет мне оч обидно и виню себя, мне очень больно
Категория: Психолог
Добавлен: 20 августа 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-08-21 23:14
Здравствуйте, Айгюн.
Родители относятся к своим детям по разном, т. к. у них отличается характер. Сестра тут не при чем. Обсудите со своими родителями данную ситуацию и выскажите свои претензии.