Паразиты и прыщи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, неделю назад появились прыщи на груди и на спине, чешутся, больно, вчера утром я выплюнула какую то черную нитку, подумала что это глисты, пропила уже 3 таблетки вермокс, через 12 часов, планирую ещё 2 выпить, после 3 пропитых таблеток, прыщи появились ещё ниже на спине и стали сильно зудить, перед приемом 3 таблеток был жидкий стул и схватывало кишечник, недавно стала замечать что по ночам задыхаюсь по одному разу за ночь, я очень боюсь что это могут быть паразиты, пожалуйста посоветуйте что мне делать или что пропить. Ещё 2 недели примерно назад я принимала перфектил для волос, меня от него рвало и болел живот, может как то это быть связано, и мазала голову никотинкой после чего шея немного чесалась, но с тех пор много времени прошло. Пожалуйста помогите
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-04 12:45
Анна! Пройдите осмотр у дерматолога по поводу высыпаний. Сдайте кал на гельминты. Прием препарата Перфектил может вызывать аллергическую реакцию во время приема.