Прыщи на теле

Спрашивает: Оксана55
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Ребенку 2 года, прыщи появились 3 месяца назад. Сначала появились прыщика 2 на ноге рядом с пальчиками, потом постепенно начали подниматься вверх, а затем по всему телу, но их не много и все прыщи отдельно друг от руга. Прыщи не водяные и гноя нет, сопровождаются зудом. Сдавали кал на паразитов, паразитов нет. Показал анализ дисбактериоз. Сейчас пьем лекарство. Изменений никаких.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-25 14:37
Здравствуйте! Добавьте четкие фото сыпи , если Вас беспокоит эта проблема. Будьте здоровы!