После приема Димиа, появились прыщи на лице и зуд тела

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, после 6 месячного приема препарата Димиа на лице а в особенности (около носа, с обоих сторон) появились прыщики и покраснения, т. ж появился зуд всего тела (включая голову) может ли это быть от приема таблеток? Заранее, спасибо!
Теги: димиа сыпь на лице
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-20 16:25
Здравствуйте, на кокой таблетке появляются вышеперечисленные жалобы? Или угревая сыпь носит постоянный характер - вне дня менструации?