Парастезия ступни, климакс

Спрашивает: Людмила Петренко
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, месяц назад почувствовала онемение двух пальцев на правой ноге и ступне. Трудно спускаться ВНИЗ по лестнице. Мне 55 лет, ЗГТ не принимала. Из симптомов климакса ещё редко приливы. Принимаю кальций и магний. Что может помочь? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-12 14:22
Здравствуйте. Вам нужно сделать мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника, после этого можно будет рекомендовать лечение.