Боль в спине и в ступнях
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Варикоз, сколиоз, острахондроз.
Здравствуйте, у меня на протяжении года болят ступни ног, когда я встаю утром с кровати. Потом немного расхожусь, боль проходит.
Месяц назад начала сильно болеть спина, она и раньше болела, но в этот раз иногда стоять на месте больно, хочется постоянно лечь на спину. Так же дискомфорт и чувство скованности в воротниковой зоне. Прошла МРТ. Направили к невропатологу.
Я вышлю результат М Р Т и лечение. Врач назначил
Р-р нефламина -10 дней
Капсулы нуклео ЦМФ
Олег пластырь
Мазь Вольтарен
Табл. Ортофен10 дней
Скажите пожалуйста, от чего у меня могут болеть ступни ног?
Грамотно ли назначено лечение?
Можно ли Нефламин колоть 10 дней, в инструкции указанно максимум 3 дня.
Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июня 2021 года

9 ответов
Татьяна 2021-06-03 12:28
Татьяна 2021-06-03 12:33
Извините, я несколько раз сбросила одинаковый результат.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-03 13:44
Здравствуйте.
Ступни могут болеть при проблемах с позвоночником поясничного отдела. Но также боль в ступнях может быть при плоскостопии или других проблемах со стопами. Поэтому нужна ещё консультация и осмотр ортопеда. Для снятия воспаления нефламин на 10 дней назначают.
Не смогла прочесть, Вы фото так выставили боком, что на компьютере не читается. Переверните пожалуйста, или выставьте в прямой проекции.