Паралич прямых мышц левого глаза

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сыну 27 лет, дтп 5 ноября, чмт, осмотр окулистом в больнице 13 - слепота центрального гинеза, паралич прямых мышц левого глаза, глаз открывается, движется, закрывается. Кт от 19.12.2018 перелом верхней и нижней стенок правой орбиты без смещения. Перелом наружной стенки левой орбиты со смещением отломков в полость орбиты. Вопрос:
возможна ли проведение операции на левом глазу или оперативное лечение медикаментами?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Если имеется перелом стенок орбиты, то нужно консультироваться с челюстно-лицевыми хирургами. И только после их консультации нужно обговаривать лечение с офтальмологом. В данном случае возможна только очная консультация.