Образование

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, по результатам проведенного МРТ, "в верхних отделах левой орбиты, в клетчатке между верхней прямой мышцей и зрительным нервом определяется неоднородной структуры образование, размерами 24х20х8,5 мм с четким и неровным контуром, с эффектом объемного воздействия на прилежащие ткани, со сдавлением и периневральным отеком интраорбитального сегмента зрительного нерва, глазное яблоко интактно, плотно прилежит к верхней прямой мышце. Мягкие ткани переорбитально слева утолщены, отечны". Подскажите пожалуйста, насколько опасно выявленное образование, каким образом лечится, нужна ли операция? В настоящее время нет возможности записаться на консультацию
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

Оксана Федоровна Михайленко
офтальмолог 2016-03-11 21:53
Ирина, не затягивайти, в ближайшее время к врачу на полное обследование!