Параксизм мон

Спрашивает: Христина Соколова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня опять проблема, сегодня спала на спине, проснулась от того, как будто внезапно застучало сердце, с просони не поняла то ли затрепетало то ли застучало, встала и все прошло, это начинается уже параксизмальная тахикардия что ли? Как с ней бороться?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-06-30 08:31
Добрый день, Христина! Не переживайте, это скорее всего, были экстрасистолы. Ничем медикаментозным их курировать не надо, больше рисков получить побочные эффекты от лекарств.