ПАРАДОНТОЗ

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте меня зовут алексей у меня парадонтоз. Вопрос такой на сколько излечимо это заболевание и на сколько дорого будет лечен. Помогите у меня средний заработок зараннее спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 октября 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-10-13 09:58
Добрый день! Пародонтоз и пародонтит полностью не вылечиваются, а только переходят в стадию ремисии(хроническая вялотекущая стадия). В зависимости в какой клинике вы будете проводить лечение - от этого будет зависеть ценовая политика, плюс все зависит от методов лечения(у разных врачей они немного отличаются, от этого также будет варьировать стоимость лечения).