Зубные пасты для лечения пародонтоза

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста, какие пасты на сегодняшний момент самые эффективные для лечения пародонтоза. Спасибо. Лена
Теги: зубная паста, лакалут, пародонтакс, зубная паста для лечения пародонтоза, лечение пародонтоза зубные пасты
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 августа 2011 года

1 ответ

Яна Кушниренко 2011-08-25 22:19
Здравствуйте! Пародонтоз - это дистрофическое поражение пародонта хронического течения или стадии ремиссии. Чаще всего является симптомом общих заболеваний (желудочно-кишечного тракта, эндокринной, нервной системы, заболеваний крови). Зубные пасты при пародонтозе применяют лишь для частичного устранения дискомфорта, необходимо выяснить причину заболевания. Из паст при пародонтозе можете воспользоваться Лакалут, Колгейт, R. O. C. S bionica, Пародонтакс и т. Д.

Будьте здоровы!!!