Пародонтоз

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день, подскажите пожалуйста, как при парадонтозе, можно снять воспление?? Заранее спасибо
Теги: гингивит, стоматофит а, стоматофит при парадонтозе, стоматофит от пародонтоза, поможет ли стомофит от пародонтоса
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 мая 2011 года

2 ответа

Яна Кушниренко 2011-05-20 16:02
Здравствуйте! Для обезболивания и снятия воспаления при пародонтозе, пародонтите, гингивите, а также заболеваниях слизистой оболочки полости рта хорошо зарекомендовал себя Стоматофит А - смазывать пораженные участки 3 раза в день.

Будьте здоровы!!!
саша 2011-05-20 18:54
Благодарю!!!