Папиломы на головки члена

Спрашивает: вадим
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здраствуйте, у меня на нижней головке члена появилось что то похожее на папилому сначала у меня было что то похожее но на коже которую обрезают на члене недавно заметил что у меня теперь похожее но на самом члене если это папиломы то подскажите как и чем лечить заранее спасибо

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-29 10:48
Это не папиллома. Вероятно сосуд. Обратитесь на осмотр к урологу