Папилому удалила

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 2-3 месяца назад удалила папилому, диаметром примерно 8 мм, была на ножке, удаление лазерное. Примерно год назад обращалась к онкологу, воспалялась во время беременности, рекомендовал удалить после родов. Находится под мышкой, сейчас там розовое пятно, стало немного выпуклым и вся эта область ноет, болит, что это может быть? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-06-24 23:14
Добрый день, на месте удаления у вас образовался рубец, это закономерно. Но он не должен вызывть болей. Вам следует обратиться на осмотр и пальпацию к хирургу.