Красное пятно на ноге, боль отдает в икру

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, день назад появилось на ноге пятно, возможно после укуса блохи. Пятно примерно 1 см в диаметре, ярко красное, вокруг припухлость. Область вокруг болит примерно в 2 см ниже к костяшке. Когда тяну носок, боль как бы по мышце распространяется до сухожилия на пятке. По ощущениям давящая боль внутрь ноги. Что это такое, и как это лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-25 16:04
Добрый день.
Это может быть укус или аллергическая реакция. Кутивейт крем 2 раза в день 7 дней