Папилломы на коже

Спрашивает: Булат
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару месяцев назад был па без презерватива. После меня ничего не беспокоило. Недели 2-3 назад обнаружил на коже пениса, что то похожее на маленькие родинки. И не могу понять что это, и как от этого избавиться. Фото прилагаю. Посоветуйте как быть и как избавиться. Не чешется и не болит, никак не проявляет себя.
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 ноября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-11-09 11:55
Здравствуйте Булат

Это аногенитальные бородавки.

Вам необходимо обратиться к дерматологу или урологу для удаления образований и назначения противовирусного лечения.