Папилломы в интимной зоне

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
У меня в интимной зоне на коже образовались папилломы (на тонких ножках). Ходила к разным врачам, каждый говорит своё, конкретного ответа я так и не получила.
У меня вопрос, какие действия должны быть предприняты обязательно?
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-25 18:38
Здравствуйте Инна

Необходимо определиться что это: Аногенитальные бородавки или Мягкие фибромы.
Инна 2019-04-25 19:27
Это аногенитальный бородавки
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-25 22:12
Если это аногенитальные бородавки, необходимо их удаление и назначение противовирусных средств + обследование на ИППП.