Нарост интимной зоны

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Псориаз, частые простуды.
Здравствуйте, паппилома на малых половых губах появилась где-то неделю назад. Искала долго в инернете что у меня за на нарост, выяснила что паппилома это бородавка на интимном месте. Она болит, сменила цвет на темно- коричневый, почти черный. Буквально сегодня стала принимать цифран, пью иммуностимуляторы. Стала мазать салициловой мазью. Посоветуйте к какому врачу мне обратиться и что делать дальше?
Теги: наросток в интимном месте
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-12 21:45
Добрый день.
Нужно сходить к дерматологу, сделать дерматоскопию и удалить.