Что это? Снова папилломы?

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, В июне месяце было удаление папиллом на малых половых губах. Анализ биопсии показал «папиллома». Пропила 20 дней изопринозин 6 табл в день. Удаляла радиоволн. Анализ впч на 21 титр отрицательный. Месяц назад обнаружила вот это. Зуда нет. Обрабатывала их оксолин мазью 3%. Эффекта никакого. Это кондиломы снова появились?
Теги: vestibulyarni papilomatoz
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-12-09 18:12
Здравствуйте Алла

На фото аногенитальных бородавок (кондилом) не вижу.
Ника 2019-12-09 18:26
Михаил Владимирович вот это что? Раньше слизистая была гладкой, теперь шершавая и наросты какие то
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-12-09 21:24
Это вестибулярный папилломатоз влагалища.

Это не связано с ВПЧ.

Это вариант нормального строения слизистой.