Папилломы на клиторе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, сегодня обнаружила папилломы на клиторе. При всём этом, они причиняют дискомфорт (зуд во влагалище). Недавно сдала анализ ПЦР, в том числе на впч. Завтра должны начаться месячные. Подскажите, пожалуйста, как убрать неприятные ощущения в области гениталий, пока жду результатов анализа и как в дальнейшем избавиться от папиллом. Насколько у меня всё сложно судя по фото?
Теги: папилома на клиторе, папиломы на клиторе, папиллома на клиторе
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 марта 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-01 08:43
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.