Здравствуйте! Коричневые пятна на клиторе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня возле влагалища появилось одно коричневоепятно, и под половыми губами возле клитора слева одно, справа два, что это может быть? Заметила сегодня, до этого не замечала, похоже ли это на меланому? Или какое то венерич заболевание!) Спасибо за ответ!
Теги: темное пятно на клиторе, из-за чего появляются пигментные пятна правой стороне окола клитора
Категория: Венеролог

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-18 11:14
Здравствуйте, это не венерическое заболевание, думаю эта пигментация с вами с детства, возможно, вы ее просто не замечали. Чтобы исключить меланому, нужен очный осмотр дерматолога. Всего доброго.
Екатерина 2017-07-13 13:47
Добрый день!
У меня тоже появляются темно-коричневые пятна возле клитора, раньше было одно, сейчас появляются новые, зудят. Это не ВПЧ? Что это может быть?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-08-23 23:04
Здравствуйте, Екатерина
Как сейчас ситуация?