Шелушащееся пятно на подбородке

Спрашивает: Янв
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, хотела бы обратиться к вам за помощью. Живу в деревне, отсутствует необходимый квалифицированный специалист по данному вопросу. Сейчас я на 6 месяце беременности, у меня на подбородке около месяца назад начало появляться красно-коричневое пятно. Оно не шелушилось и не чесалось. Сейчас оно стало заметно больше. Иногда оно светлеет. Теперь стало шелушиться, то есть покрылось какими-то грубыми чешуйками. Но не зудится. Сильное ощущение стянутости. Иногда становится снова более выраженно красно-коричневым. Что это может быть? Аллергии у меня в основном ни на что нет. По крайней мере никогда не было. Читала, что во время беременности могут появляться пятна, но они не должны шелушиться. Буду благодарна за ответ
Теги: коричневое пятно на подбородке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-24 13:38
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении, если Вас беспокоит эта проблема.
Будьте здоровы!