Шишечки на коже

Спрашивает: Артем Владимировичь
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня на конце пологого члена не на головке а на покрывающей галовку коже образовались непонятне шышички чем то напоминающие бородавки. От них нет ни зуда ни какой боли нет но их становиться больше в каличестве и они увеличуются в размере. Скожите что это такое или как это вылечить! Заранее спосибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 ноября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-17 07:39
Здравствуйте, похоже на контагиозный моллюск, обратитесь к врачу очно.