Чем лечить папилому

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после секса выскачили какието небольшие прищики с уплотнением так не беспокоят по всем признакам из интернета папилома чем лечить может какую мазь если да то какая будет лучше и быстрее помогать
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 августа 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-31 16:34
Здравствуйте Кирилл.

Это аногенитальные бородавки.

Мази не помогут.

Наилучшим вариантом лечения будет удаление лазером или электрокоагулятором у уролога или дерматолога.