Консультация тесту на венерологические заболевания

Спрашивает: RfVpf
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, можете ли проконсультировать меня и мою потенциальную подругу по результатам моих анализов на венерологические заболевания, прикрепляю их ниже
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 января 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-01-15 21:45
Здравствуйте

Это не обследование на венерические болезни.

На сколько я понял, это анализ на ВПЧ и выявлен 68 тип ВПЧ.
RfVpf 2022-01-15 21:48
Да, можете ли вы сказать есть ли в нём опасность для меня или партнёрши? Спасибо
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-01-15 21:56
В 95% случаев инфицирование ВПЧ протекает бессимптомно и через несколько лет вирус уходит из организма.

Лечение требуется только при наличии клинических проявлений.

У мужчин это аногенитальные бородавки. У женщин аногенитальные бородавки и дисплазия шейки матки.