Венерологические заболевания консультация

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у моего брата был ушиб головного мозга. Он лежал в стационаре 1 месяц. Там его капали, потом взяли анализы. И поставили сифилис 4++++. Никогда такого не было. Он работает с детьми, медосмотр всегда проходит вовремя.1, 5 года женат. Жена сдала анализ, ничего нет. Из за чего может быть такое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-26 15:31
Здравствуйте Александра

Если брать конкретно откуда берется сифилис, то это венерическое заболевание передающееся половым путем.

Если брать ситуацию с братом, то необходимо обследование на сифилис разными методами. Диагноз выставляется на основании комплекса обследований и клинической картины.