Наросты на слизистой, что это

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, за несколько месяцев образовались мелкие наросты, больше на левой малой половой губе, как ворсинки, дискомфорта не создают, на ощупь чувствуется как шершавая слизистая, что это может быть? Впч? Заранее спасибо за ответ
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 августа 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-08-31 08:15
Здравствуйте Елена

На аногенитальные бородавки не похоже.

Это просто особенность строения слизистой.

Лечения не требуется.
Елена 2020-09-08 13:42
Спасибо большое за ответ. Извините за назойливость, посмотрите пожалуйста ещё раз фото, оно более четкое, это действительно не впч? Я очень мнительна и переживаю по этому поводу. Еще раз спасибо
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-09-09 18:43
На аногенитальные бородавки не похоже.

Точный диагноз можно поставить только при очном осмотре.