Папиллома миндалины

Спрашивает: ЯнаШ
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня обнаружили папиллому миндалины, 13 ноября удаление, а на 3 декабря тур в Дубай. Могу ли я ехать на море? Хронических заболеваний нет. Мне интересно ваше мнение
Категория: Лор
Добавлен: 7 ноября 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-11-07 08:16
Здравствуйте. Всё зависит от периода реабилитации, как пройдёт операция. Если удаление папилломы будет с сохранением небной миндалины, то поездку можно не отменять, если вместе с миндалиной удалят папилому, то лучше отменить. Процесс восстановления более длительный. Вам лучше обсудить данную ситуацию с лечащим врачом, который знает всю ситуацию.