Папилломы миндалины

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический фаринготонзилит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Недавно смотрела горло потому что немного побпаливало и обнаружила под миндальной какие-то наросты.
Ходила к 5 разным лор-врачам и никто по этому поводу ничего не говорил.
Могут ли это быть папилломы или что это?
Категория: Лор
Добавлен: 9 апреля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте.

Навряд ли. Больше похоже на лимфоидную ткань небной миндалины. Просто они у Вас имеют такое строение, рыхлые.
алисаcnhtk 2021-08-21 01:10
Добрый вечер. А можно мне помочь? Когда появилась эта ерунда не знаю. Она как бы приплюснутая, из стороны в сторону качается. Что это может быть?
алисаcnhtk 2021-08-21 01:11
алисаcnhtk 2021-08-21 01:12
Не исключена киста, покажитесь очно врачу