Папиллома?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, несколько дней першило в горле без кашля Потом стало больно глотать. В горле есть покраснение. Использовала ингалипт, каметон, леденцы от першения в горле. А пару дней назад обнаружила на мягком небе какое-то необычное образование. Своего рода нарост, больше похожий на язычок. Вроде прозрачное, подвижное, может примыкать к слизистой неба и тогда похоже и на нарывчик. На фото очень маленький. Лучше снять не получается Очень переживаю. Это папиллома?
Категория: Лор
Добавлен: 20 августа 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Похоже что это паппилома (могла возникнуть после перенесённого воспалительного процесса)
Ничего с ней делать не надо. Наблюдение.
Если будет увеличиваться в размерах - удалить
Наталья 2019-08-20 15:36
100% за папиллому?
100% покажет только гистологическое исследование